CELSO LAGAR Huile sur toile

 Signé dans le coin inférieur gauche

 Dimensions :…

CELSO LAGAR

Huile sur toile Signé dans le coin inférieur gauche Dimensions : 60 x 93 cm

50

CELSO LAGAR