CELSO LAGAR Huile sur toile

 Signé dans le coin inférieur gauche

 Enregistr…

CELSO LAGAR

Huile sur toile Signé dans le coin inférieur gauche Enregistré dans les archives de Celso Lagar avec le numéro 191_x00D. Le certificat_x00 est joint Expositions : - "Peintres espagnols du XXe siècle à Paris", Fundación Caja Vital Kutxa Fundazioa, Vitoria-Gasteiz, 2000 - "Paris, Paris, Paris. Vingt artistes espagnols de l'école de Paris", Fundación Barrie, A Coruña, octobre - décembre, 2001 Dimensions : 54 x 65 cm

49

CELSO LAGAR