CELSO LAGAR
Huile sur toile
Signé dans le coin inférieur gauche
Enregistré dans les archives de Celso Lagar avec le numéro 191_x00D. Le certificat_x00 est joint Expositions :
- "Peintres espagnols du XXe siècle à Paris", Fundación Caja Vital Kutxa Fundazioa, Vitoria-Gasteiz, 2000
- "Paris, Paris, Paris. Vingt artistes espagnols de l'école de Paris", Fundación Barrie, A Coruña, octobre - décembre, 2001
Dimensions : 54 x 65 cm