JORGE OTEIZA
Bronze
Signé et daté en ponctuation sur le côté et numéroté 1/17 au dos. Édition multiple éditée par Edigsa Edicines Gráficas SA
Bibliographie :
Txomn Badiola, " Catalogue raisonné de la sculpture Oteiza " Fondation Musée Jorge Oteiza, 2015, vol. I p. 292, référence CRIO 2.8.05.006.
Dimensions : 28 x 11 x 10 cm