CRISTÓBAL MARTÍN HERNÁNDEZ CAÑIZARES Bronze

CRISTÓBAL MARTÍN HERNÁNDEZ CAÑIZARES

Bronze Signé, daté et justifié 5/25 sur le socle Dimensions : 28 x 36 x 20 cm

40