MANOLO HUGUÉ
Sculpture en bronze.
Signé sur la base. Il est présenté sur un socle en marbre noir.
Provenance :
-Collection Santiago Castro, Madrid
Bibliographie de référence :
Blanch, Montserrat "Manolo", Ediciones Polígrafa SA, Barcelone 1972. nº437 (argile)
Mesures : Hauteur 20_ cm