JOSE RAMON POBLADOR ARIAS Sculpture en marbre

JOSE RAMON POBLADOR ARIAS

Sculpture en marbre Signé Poblador sur la base. Numéroté 3/30. Dimensions : 26 x 13 x 10 cm avec socle

16

JOSE RAMON POBLADOR ARIAS