ÁNGELA GARCÍA CUETOS ''ÁNGELA'' The Bees (Asturias (1942)
Sculpture en bronze.
…

Sculpture en bronze. Signé illisible et daté au dos. Mesures avec la base : 10 x 10 x 7 cm.

15