ARTURO BALTAR SANTOS Terre cuite patinée signée et datée 1957.

 Dimensions : 39…

ARTURO BALTAR SANTOS

Terre cuite patinée signée et datée 1957. Dimensions : 39 cm

ARTURO BALTAR SANTOS