ANDRES ALCANTARA Bronze dans sa couleur et bleui

ANDRES ALCANTARA

Bronze dans sa couleur et bleui Signé et justifié 8/100 au dos Dimensions : 18 x 15 x 3 cm

ANDRES ALCANTARA