2-piece lot buckles silver.

Modèle rond et rectangulaire avec décorations moulées. Tous deux pliés. Pays-Bas, fin 19e / début 20e siècle, poinçons : divers poinçons - signes d'usure. 51 grammes, 835/1000. Dim. L 7,6 et 7,3 cm.

3351

2-piece lot buckles silver.