6-piece set of silver teaspoons.
Magnifiquement exécuté avec des décorations Empire gravées. Pays-Bas, Schoonhoven, N.J. de Pleijt & J. de Wilde, 1919, poinçons : lion, Minerve, marque du fabricant, J - légères traces d'usure. 50 grammes, 835/1000. Dim. L 11,1 cm.
3303