2-piece lot of cream spoons silver.

En différents modèles et tailles. Pays-Bas, Haarlem, B.W. van Eldink / Jacques Vos, début du 20e siècle, poinçons : divers poinçons - signes d'usure. 41 grammes, 835/1000.

3296