2-piece set of pastille / lozenge baskets silver.

En forme de bateau, avec un bord festonné et des côtés ajourés. Canada, Birks, début du 20e siècle, poinçons : Birks, sterling, ZI - signes mineurs d'usure. 43 grammes, 925/1000. Dim. L 9,8 cm, l 6,5 cm, h 2,7 cm.

3292