12-piece set of mocha spoons silver.

Exécuté avec un décor de fleurs stylisées et dans son étui d'origine. Pays-Bas, Amsterdam, H. Niewold, première moitié du 20e siècle, poinçons : marque de fabricant, épée. 52 grammes, 835/1000. Dim. L 7,8 cm.

3291