8-piece set dinner knives silver.
Equipé de fourreaux, de poignées joliment décorées et d'une lame en acier. France, Paris, LG, 19ème siècle, poinçons : Minerve 1, tête de sanglier, marque de fabricant inconnu - traces d'utilisation. 526 grammes, 950/1000. Dim. L 24,8 cm.
3281