11-piece lot of various salt spoons, mustard spoons and cocktail forks silver.

Dans différentes versions. 1 cuillère à sel en argent plaqué. dont Pays-Bas / Russie / Allemagne, dont Amsterdam / St. Petersburg, dont A.J. Jorning (actif 1867-1881) / Georg Friedrich Pomo (actif 1787-c.1825), début du 19e siècle / seconde moitié du 19e siècle / 20e siècle, poinçons : divers poinçons - légers signes d'utilisation. 80 grammes, 800/1000, 835/1000 et 84 Zolotniki 875/1000.

3278