5-piece lot of miscellaneous silver.

Comprenant 4 salières de conception variée, 1 avec un récipient en verre et un pot à moutarde avec un insert en verre bleu. Pays-Bas / Royaume-Uni / Russie, dont Amsterdam / Birmingham / Saint-Pétersbourg, dont Bonebakker & Zn / Horace Woodward & Co / William Suckling Ltd, fin du 19e / 20e siècle, poinçons : divers poinçons - signes d'usure. 205 grammes, 835/1000, 925/1000 et 84 Zolotniki 875/1000.

3277