Cake / pastry server silver.

Avec décor gravé de style Empire et tranche ajourée. Pays-Bas, Schoonhoven, J. van Os van den Abeelen, 1920, poinçons : lion, Minerve, marque de fabricant, K - signes mineurs d'usure. 55 grammes, 835/1000. Dim. L 22,3 cm, l 5,6 cm.

3260

Cake / pastry server silver.