8-piece set of knives silver.

"Rondfilet" ou filet rond, en état neuf complet avec les manches d'origine. Italie, Alessandria, Ricci & C., 20e/21e siècle, poinçons : marque du pays/du fabricant, Ricci, 800, 20-25gr. 605 grammes, 800/1000. Dim. L 21,3 cm.

3259

8-piece set of knives silver.