8-piece set dinner knives silver.
"Rondfilet" ou filet rond, en état neuf complet avec les manches d'origine. Italie, Alessandria, Ricci & C., 20e/21e siècle, poinçons : marque du pays/du fabricant, Ricci, 800, 25-30gr. 885 grammes, 800/1000. Dim. L 24,5 cm.
3258