Biscuit tongs silver.

Modèle à décors moulés et chevilles partiellement ajourées. 20ème siècle, poinçons : Z - signes d'usure. 37 grammes, 800/1000. dim. L 14 cm, l 4 cm.

3253

Biscuit tongs silver.