Biscuit tongs silver.

Modèle avec décorations moulées et chevilles partiellement ajourées. Allemagne, 20e siècle, poinçons : lune, couronne, 800 - signes d'utilisation. 47 grammes, 800/1000. Dim. L 15,8 cm, l 4 cm.

3252

Biscuit tongs silver.