Biscuit tongs silver.

Modèle à décor moulé et chevilles partiellement travaillées. XXe siècle, poinçons : 800, Z - traces d'utilisation. 43 grammes, 800/1000. Dim. L 15,2 cm, l 5,9 cm.

3251

Biscuit tongs silver.