7-piece lot bottle stoppers BLA / silver.

Diverses versions, dont 1 BLA. Y compris les Pays-Bas, 19ème / 20ème siècle, poinçons : divers poinçons - signes d'usure. 84 grammes, 925/1000, 835/1000 et BLA.

3249