Presentation dish / bowl on a silver foot.
Modèle rond avec, au centre, un poisson fantastique gravé. Debout sur un pied cylindrique. Canada, Harold Jackson Alfred, seconde moitié du XXe siècle, poinçons : marque de fabricant, ZI - signes mineurs d'usure. 284 grammes, 925/1000. Dim. H 6 cm, diam 16.7 cm.
3248