6-piece set breakfast forks silver.

"Hollands Glad" ou lisse hollandais. Pays-Bas, Voorschoten, van Kempen et Begeer, 1969, poinçons : lion, Minerve, marque du fabricant, j - signes mineurs d'usure. 253 grammes, 835/1000. Dim. L 17,5 cm.

3246