6-piece set dinner spoons silver.

"Hollands Glad" ou lisse hollandais. Pays-Bas, Amsterdam, Johannes Wilhelm Tarner, 1897, poinçons : lion debout, Minerve, marque du fabricant, N - signes mineurs d'usure. 398 grammes, 925/1000. Dim. L 21,8 cm.

3243