2-piece set of salt cellars silver.

Modèle sur 3 pieds avec rocailles gravées. Début du 20e siècle, poinçons : 800, ZII - traces d'utilisation. 29 grammes, 835/1000. Dim. L 5 cm, H 3 cm.

3235