Grape scissors silver.
Modèle moulé à décor de branches de vigne. Pays-Bas, Amsterdam, C. Schoorl & J.A. Dal, 1920-1958, poinçons : J-approbation d'importation, Hollande, marque du fabricant, 830 - traces d'utilisation et bosses. 68 grammes, 830/1000. Dim. L 15,7 cm, l 6,6 cm.