12-piece set of silver fish cutlery.
"Hollands rondfilet" ou filet rond hollandais. Pays-Bas, La Haye, F. 't Hart & C.P. 't Hart, 1933 / 1934 / 1935 / 1936, poinçons : lion debout, Minerve, marque du fabricant, Y, Z, A, B - signes mineurs d'usure. 505 grammes, 925/1000. Dim. L 18 cm.
3225