Pepper mill silver.

Modèle conique épuré. Royaume-Uni, Londres, Peter Piper Ltd, 20e siècle, poinçons : ZI - signes d'usure. 198 grammes, 925/1000. Dim. H 8,5 cm.

3208

Pepper mill silver.