18K. Yellow gold / Pt 900 platinum Art Deco bar brooch set with approx. 0.16 ct. Diamond and natural sapphire.

Poinçons : 750, Pt, marques peu claires. Sertie d'un diamant taille suisse d'environ 0,16 ct. (P1 / H-I), de diamants taille rose et de saphirs naturels. En bon état. Lxl : 9,5 x 0,9 cm. Poids : 5,39 grammes.

2412

18K. Yellow gold / Pt 900 platinum Art Deco bar brooch set with approx. 0.16 ct. diamond and natural sapphire.