14K. White gold ring set with approx. 0.66 ct. Diamond.
Poinçons : 585. Sertie de 17 diamants taille brillant d'environ 0,66 ct. au total (VS-SI / F-G). En bon état. Taille de l'anneau : 17,5 mm / 55 mm. Poids : 6,17 grammes.