18K. Yellow gold rivière ring set with approx. 0.81 ct. Diamond.

Poinçon : 750. Sertie de 9 diamants taille brillant d'environ 0,81 ct. au total (VVS-VS / F-G) dans une monture en or blanc. En bon état. Taille de l'anneau : 17,25 mm / 54 mm. Poids : 4,45 grammes.

1878

18K. Yellow gold rivière ring set with approx. 0.81 ct. diamond.