BLA 10K. Yellow gold ring set with approx. 4.34 ct. Citrine.
Poinçon : 585. Marque du fabricant : F. Regeer, Zwijndrecht, Pays-Bas, 1979 / h. Sertie d'une citrine facettée d'environ 4,34 ct. (environ 13,2 x 10,1 mm). En très bon état. Taille de l'anneau : 18,25 mm / 57,5 mm. Poids : 6.8 grammes.
1871
BLA 10K. yellow gold ring set with approx. 4.34 ct. citrine.