18K. White gold ring set with approx. 0.60 ct. Princess cut diamond.

Poinçon : 750. Sertie de 20 diamants taille princesse d'environ 0,60 ct. au total (VS / G-I). En très bon état. Taille de l'anneau : 17,25 mm / 54 mm. Poids : 3,80 grammes.

1865

18K. White gold ring set with approx. 0.60 ct. princess cut diamond.