18K. Yellow gold ring set with approx. 1.45 ct. Diamond.
Poinçon : 750. Sertie de 27 diamants taille brillant d'environ 1,45 ct. au total (SI / F-G). En bon état, les griffes montrent de légers signes d'utilisation. Taille de l'anneau : 16,75 mm / 53 mm. Poids : 6,85 grammes.
1864
18K. Yellow gold ring set with approx. 1.45 ct. diamond.