14K. White gold alliance ring set with approx. 0.27 ct. Diamond.
Poinçons : 585. Sertie de 9 diamants taille brillant d'environ 0,27 ct. au total (VS / E-F). En très bon état. Taille de l'anneau : 17 mm / 53,5 mm. Poids : 7,09 grammes.
1828
14K. White gold alliance ring set with approx. 0.27 ct. diamond.