18K. Yellow gold Italian design necklace set with diamond, sapphire, ruby and emerald.
Poinçons : 750, 3IS11, Italie, marque de fabrique. Sertie de diamants taille unique dans une monture en or blanc et de saphirs, rubis et émeraudes taille carrée. En bon état. Longueur : environ 40 cm. Poids : 48,22 grammes.
1820