18K. Yellow gold Italian design earrings set with diamond, sapphire, ruby and emerald.

Poinçons : 750, 3IS11. Sertie de 30 diamants taille unique dans une monture en or blanc et de saphirs, rubis et émeraudes taille carrée. En bon état. Lxl : 2,6 x 1,1 cm. Poids : 9,26 grammes.

1817