Set of 6 charger / presention plates Christofle, model Malmaison, silver-plated.
Modèle Malmaison. Prix de vente Christofle 2940€. France, Paris, Christofle, 21ème siècle, poinçons : marque de fabrique, Christofle. 4909 grammes, argenté. Dim. diamètre 30 cm
1751