Set of 6 charger / presention plates Christofle, model Malmaison, silver-plated.

Modèle Malmaison. Prix de vente Christofle 2940€. France, Paris, Christofle, 21e siècle, poinçons : marque de fabricant, Christofle - légères éraflures superficielles. 5475 grammes, en métal argenté. Dim. diamètre 30 cm.

1750