Set of 6 charger / presention plates Christofle, model Albi, silver-plated.

Modèle Albi. Prix de vente Christofle 2730€. France, Paris, Christofle, 21ème siècle, poinçons : marque de fabricant, Christofle - rayures de surface. 5264 grammes, argenté. Dim. diamètre 30 cm

1749