3-piece creamer set silver.

Modèle Cardinal, composé d'un plateau avec crémier et sucrier. Pays-Bas, La Haye, D.J. Aubert, 20e siècle, poinçons : 835, marque de fabricant, ZII - traces d'utilisation et bosses. 427 grammes, 835/1000. Dim. L 19,2 cm, l 13 cm, h 8,5 cm.

1332

3-piece creamer set silver.