8-piece set of lobster forks silver.

Avec homard stylisé et bord en perles. Allemagne, Heilbronn, Bruckmann & Söhne, début du 20e siècle, poinçons : lune, couronne, marque du fabricant, 800, inscription : M - légers signes d'utilisation. 300 grammes, 800/1000. Dim. L 19,7 cm.

1192