Cake / pastry server silver.
Equipé de décorations Biedermeier gravées et d'une poignée torsadée. Pays-Bas, Schoonhoven, J. van Os van den Abeelen, 1899, poinçons : lion, Minerve, marque du fabricant, P - signes d'usure. 66 grammes, 835/1000. Dim. L 25,5 cm, l 5,7 cm.