2-piece set of sauce spoons silver.

Avec une coupe rectangulaire et des rocailles gravées sur la tige. Pays-Bas, Amsterdam, Jan Hendrik Eversbag, 1846, poinçons : lion, Minerve, marque du fabricant, M - signes d'usure. 78 grammes, 835/1000. Dim. L 16 cm, l 5,7 cm.

1181