Silver biscuit bowl.

Modèle carré à coins arrondis et bordure ajourée en relief. Il repose sur 4 pieds soudés. Italie, Milan, Gioielli Calderoni, 20e siècle, poinçons : marque du fabricant, 800 - signes d'utilisation. 474 grammes, 800/1000. Dim. L 18,5 cm, l 18,5 cm, h 8,8 cm.

1173

Silver biscuit bowl.