6-piece set ice tea / cocktail drinking spoons silver.

Cuillères à remuer avec paille dans le long manche. Avec bol en forme de feuille. Ancienne URSS, 20e siècle, poinçons : Etoile soviétique, 916, marque de fabricant inconnu, ZI - signes d'utilisation. 152 grammes, 925/1000. Dim. L 26 cm.

1166