12-piece set of silver cake / pastry forks.

Modèle stylisé. Pays-Bas, Steenwijk, J.H.W. Visser & H.R. Bijkerk, première moitié du 20e siècle, poinçons : marque de fabricant, épée - traces d'utilisation. 190 grammes, 835/1000. Dim. L 12,5 cm.

1165